UA

В Днепре на Набережной спецназ "запаковал" человека-митинга Константина Бильцана

В Днепре на Набережной спецназ "запаковал" человека-митинга Константина Бильцана

Непобедимый человек-орало, глубокий миллионер с 5 "высокими" образованиями, оральный политик и самый честный коррупционер... Это лишь неполный перечень званий, коими себя нарекал Константин Бильцан - настоящая звезда Днепра, кошмар всех строек, заправок и банков. Но даже в его броне нашлась пробоина, и сегодня, 6 марта, его задержали.

Все, кто когда-либо сталкивался с ним, не смогли не отреагировать на такую весть. Борис Филатов, городской голова, даже написал об этом пост, - сообщает Информатор.

"Пять минут назад на заправке «Нефтек» УЗЕ, УВБ и военная прокуратура арестовала очередного городского антикоррупционера Костю Бильцана, молодого «перспективного» политика, совсем не имеющего никакого отношения к рейдерству и шантажу предпринимателей. Ну того, клоуна, который в обнимку с автоматом передавал на видео Филатову приветы и говорил, что меня «оть@бет", - написал Борис Филатов

Также мэр добавил, что не имеет к задержанию отношения. Возможно, и правда, если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага. По предварительной информации, у коррупционероборца при себе был предмет, похожий на оружие и меченные купюры (валюта). Не то чтобы этот набор был единственным, за что сотрудники Управления защиты экономики Национальной полиции, Управления внутренней безопасности Национальной полиции и военной прокуратуры могли задержать господина Бильцана.

Редакция Информатора и Русалочка, которую Константин отмечал на многочисленных митингах, передает королю пикетов "вечер в хату". Просто, чтобы вы понимали, сразу трое судей из Жовтневого районного суда Днепропетровска пожаловались на поведение лидера ОО «Народного Трибунала» Константина Бильцана в Высший совет правосудия (ВСП). А позже его поведением планировала заняться Генпрокуратура.

Борис Филатов, городской голова, даже написал об этом пост Борис Филатов, городской голова, даже написал об этом пост

Намитинговал Намитинговал

Рупор в барсетку не поместился Рупор в барсетку не поместился

Яке прикре самогубство Яке прикре самогубство

Где же личный оператор человека-митинга? Где же личный оператор человека-митинга?

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1494306440706881/

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.