UA

Недалеко от Днепра трое мужчин ограбили заправку, угрожая охраннику ножом

Недалеко от Днепра трое мужчин ограбили заправку, угрожая охраннику ножом

6 марта, в 2:35, в Петриковском районе Днепропетровской области трое неизвестных ограбили газовую заправку, угрожая охраннику ножом. Злоумышленников задержали на следующий день.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Угрожая охраннику станции ножом, злоумышленники забрали деньги и скрылись с места преступления. На следующий день автомобиль с тремя мужчинами остановили в Днепре по ориентировке. При осмотре у них обнаружили и изъяли похищенное.

Мужчин доставили в Петриковское отделение полиции. Их личности установлены: все они жители Днепра — 40, 23 и 18 лет. На данный момент решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. По данному факту открыли уголовное производство по части 3 статтьи 187 (разбой). Нападавшим грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Строителей мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы. Неизвестный повредил камеры видеонаблюдения и напал на одного из сотрудников компании.

Трое неизвестных ограбили газовую заправку, угрожая охраннику ножом Трое неизвестных ограбили газовую заправку, угрожая охраннику ножом

Злоумышленников задержали на следующий день Злоумышленников задержали на следующий день

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.