UA

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий

С началом весны в Днепре ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют шквальный ветер. 

В связи с надвигающейся непогодой в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

8 марта в Днепре ожидается переменная облачность, однако осадков в этот день не предвидится. В течение дня скорость юго-западного ветра составит 7 — 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 — 20 м/с. Ночью температура воздуха в области — от нуля до 5 °С, а днем воздух прогреется до 5 — 14 °С тепла. В черте города ночью температура воздуха будет колебаться от нуля до 2 °С, а днем составит 12 — 14 °С тепла.

9 марта будет переменная облачность. Ночью осадков не ожидается, днем возможен небольшой дождь. В течение дня скорость северо-западного ветра составит 7 — 12 м/с. Температура воздуха ночью будет варьироваться от 1 до 6 °С тепла, а днем столбики термометров поднимутся до 9 — 14 °С.

10 марта будет облачно с прояснениями. Ночью местами возможен небольшой дождь, днем осадков не предвидится. В течение дня скорость ветра составит 7 — 12 м/с. В течение суток температура воздуха будет от 1 до 14 градусов тепла.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.