UA

В Днепре столкнулись ВАЗ и мотоцикл: пострадавшему мотоциклисту нужны доноры крови

В Днепре столкнулись ВАЗ и мотоцикл: пострадавшему мотоциклисту нужны доноры крови

10 марта, около 15:00, на улице Каштановой, возле заправки «ОККО», столкнулись ВАЗ и мотоцикл. В инциденте пострадал водитель двухколесного.

Родственники пострадавшего мотоциклиста просят жителей города о помощи. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Слобожанского проспекта. Мотоциклист ехал ему навстречу. Водитель ВАЗа отвлекся, вследствие чего произошло столкновение. Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу имени Мечникова. У него переломы конечностей, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В данный момент 25-летний парень находится в реанимаци. Он потерял много крови и нуждается в донорах. Сдать кровь вы можете в больнице имени Мечникова. В приемном отделении необходимо сказать, что вы хотите сдать кровь для Передерея Ильи. Донорами могут стать люди, исключительно со 2-й отрицательной группой крови. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (095) 549-37-89.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре, возле «ОККО», столкнулись ВАЗ и мотоцикл: пострадал мужчина. Клиенты заправки до приезда медиков пытались оказать пострадавшему помощь.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.