UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и порой успеть за ним весьма непросто. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 11 по 17 марта.

11 марта

"Голос жінки має силу-2019"

Программа по восстановлению мира и диалога для женщин-переселенок. «Голос женщины имеет силу-2019» - это презентация масштабного проекта. Который предусматривает максимальное привлечение женщин к процессам миротворчества и снижение конфликтов в обществе с помощью блоггерства, медиа-арт-терапии и искусства. Ведь искусство может открыть любую дверь и пройти через любые барьеры.

Голос жінки має силу-2019 "Голос жінки має силу-2019"

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 12:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: 740-38-75.

12 марта

"Іронія волі, або Імунітет до змін"

Обычно мы стремимся что-то изменить в своей жизни. Но часто, несмотря на многолетние рассуждения, мы далеко отходим от старта. Итак, что-то стоит на нашем пути... Это наше сопротивление изменениям. И оно похоже на иммунную систему. В целом «иммунитет к переменам» имеет положительную цель - защитить нас от психологических травм и опасностей, которые могут быть спутниками внезапных изменений. Но, к сожалению, эта самая иммунная система может также нечаянно оберегать нас от многих положительных изменений в нашей жизни. На курсе вы разберетесь, что делать с таким "иммунитетом".

Іронія волі, або імунітет до змін Іронія волі, або імунітет до змін

Где: "Гоголь Хаб", улица Гоголя, 26.

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: ссылка.

13 марта

IT speaking Club

Весенняя атмосфера и горячие обсуждения актуальных тем в приятной дружеской компании - что может быть лучше? Просмотр сериала “Friends”, обсуждение полезной лексики, фраз и выражений из эпизодов, разбор поведения главных героев… Все это и многое другое вы найдете на мероприятии.

IT speaking Club IT speaking Club

Где: Level Up, улица Троицкая, 21г.

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: ссылка.

14 марта

Детектив, написанный классиками

Вы убеждены, что детективы – несерьезное чтиво? Что в них нет и не может быть философии и психологических глубин? Чистой воды заблуждение! А как же быть с Достоевским, Умберто Эко, Шекспиром, наконец? Поэтому встреча слушателей с лектором Галиной Пулиной пройдет под девизом: «Детектив, написанный классиками».

Детектив, написанный классиками Детектив, написанный классиками

Где: Академия Культуры, улица Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ссылка.

15 марта

Контракты в повседневной жизни. Позиция "Я-ОК, Ты-ОК"

Курс ТА 202— это не очередной тренинг, а настоящие практическое образование в сфере психологии и психотерапии с последующей сертификацией. И начинается он с модуля по контрактированию в повседневной жизни и теории личности. Через изучение ТА вы ознакомитесь с такими движущими силами, как: жизненный сценарий; психологические игры, в которые играют люди; треугольник Картмана; эго-состояния; контракты и почему они важны: эмоциональная грамотность и многое другое.

Контракты в повседневной жизни. Позиция Я-ОК, Ты-ОК Контракты в повседневной жизни. Позиция Я-ОК, Ты-ОК

Где: улица Вячеслава Липинского, 4.

Когда: 9:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 779-80-35.

16 марта

Board games with MagPie

На мероприятии вы: поиграете в игры; будете играть только на английском языке, для того чтобы развивать навыки общения на нестандарные темы; научитесь импровизировать и находить нужные слова в сложных ситуациях; познакомитесь с людьми, которые любят настольные игры, и узнаете, за что они их так любят; весело и нестандартно проведете время.

Board games with MagPie Board games with MagPie

Где: Coffee Life, улица Михаила Грушевского, 3б.

Когда: 17:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: ссылка.

17 марта

Включи писателя

Вячеслав Поляков - автор серии произведений в жанре "Городская ироническая проза", а также фантастической повести "Пелевин и Дермитория", которая готовится к изданию. В городах Украины он проводит тренинги "Продвижение автора через интернет " и "Как написать и издать книгу за 2 дня". В Днепре он поделится со слушателями лайфхаками о том, как открыть в себе писателя.

Включи писателя Включи писателя

Где: Студия кино и телевидения «КиТ», проспект Яворницкого, 18.

Когда: 10:10.

Цена: 600 гривен.

Телефон: (063) 798-23-67.

Ранее мы сообщали о том, где в Днепре выучить украинский. А также говорили, где пройти курсы по оказанию первой помощи.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.