UA

В Днепре на улице Журналистов спасатели достали собаку из ямы

В Днепре на улице Журналистов спасатели достали собаку из ямы

10 марта в Днепре в Службу спасения «101» обратилась женщина и сообщила, что во время прогулки ее собака попала в яму. Животное не могло самостоятельно выбраться. 

Инцидент произошел на улице Журналистов, приблизительно в 14:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На помощь к собаке направили дежурный караул 18-й  государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что животное находится в яме.

Спасатели расчистили доступ к яме, которая частично была накрыта бетонной плитой. Один из сотрудников ГСЧС спустился внутрь и освободил пушистого из ловушки. Благодаря слаженным действиям сотрудников Службы спасения «101» его жизни уже ничего не угрожает.

К работам по спасению животного привлекли 2 человека личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре спасатели сняли котенка с 5-метрового дерева. На помощь четвероногому пришли спасатели 4-й пожарно-спасательной части.

https://youtu.be/o1wUOw7y8B4

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.