UA

После ДТП на Игрени водитель "Москвича" пытался сбежать из скорой

После ДТП на Игрени водитель "Москвича" пытался сбежать из скорой

12 марта, около 17:15, на пересечении улиц Андрея Сахарова и Прохорова случилось ДТП. Столкнулись автомобили "Москвич" и Opel.

Как рассказали патрульные, "Москвич" выезжал с улицы Прохорова, а Opel двигался по улице Андрея Сахарова в направлении улицы Романовского. Предварительно, водитель "Москвича" не уступил дорогу Opel - и машины столкнулись. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Водителя "Москвича" с места забрала скорая в больницу имени Мечникова с подозрением на открытую черепно-мозговую травму. Однако как стало известно позже, водитель выпрыгнул на ходу из кареты скорой помощи. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Медикам пришлось остановить автомобиль и вызвать экипаж патрульных. Те приехали на место и помогли поймать мужчину, после чего пострадавшего все же доставили в больницу.

На месте ДТП движение транспорта немного затруднено. Автомобили и их осколки на дороге оградили дорожными конусами. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая разберется во всех деталях аварии.

Ранее мы писали, что в центре Днепра трамвай маршрута № 1 протаранил Ford. Также сообщалось, что в Днепре на Калиновой автомобиль BMW сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Андрея Сахарова ДТП на Андрея Сахарова

Вид с высоты Вид с высоты

Водитель "Москвич" пострадал Водитель "Москвича" пострадал

Движение на участке немного затруднено Движение на участке немного затруднено

Москвич "Москвич" выезжал со второстепенной дороги

Мария Голикова, Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.