UA

Авария с зерновозом на проспекте Мазепы: семья пострадавшего ищет свидетелей

Авария с зерновозом на проспекте Мазепы: семья пострадавшего ищет свидетелей

14 марта, около 17:30, на проспекте Мазепы, возле ДК Ильича столкнулись крупногабаритный зерновоз и BMW. В инциденте пострадал водитель легкового авто.

Родственники пострадавшего просят жителей помочь с поиском свидетелей. Об этом сообщает Информатор со слов брата пострадавшего - Виталия.

Напомним, что, по информации от полиции, зерновоз с прицепом двигался со стороны проспекта Мазепы. Легковое авто поворачивало, чтобы поехать наверх. Полицейские сообщили, что вероятно у грузовика отказали тормоза. Грузовик после столкновения вынесло на тротуар и он врезался в вентиляционные трубы метро. Из пешеходов никто не пострадал. Водителя BMW госпитализировали в больницу Мечникова с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и множественными гематомами.

В случае, если у вас остались записи с видеорегистратора либо вы были на месте и делали фотографии — звоните на линию "102", пишите брату пострадавшего на Facebook, или звоните по номеру: (067) 453-01-48 -  Виталий. Не оставайтесь равнодушными.

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии с участием автомобиля скорой помощи. Кроме этого, возможных очевидцев ищет и водитель Fiat, который 9 февраля врезался в столб на Запорожском шоссе.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.