UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На проспекте Богдана Хмельницкого, возле завода, нашли кошку с травмированными задними лапами. На малышке красный ошейник с кулоном. Если узнали своего друга, звоните: (066) 121-62-05.

Она потерялась Она потерялась

На улице Балашовской неделю бегает испуганный песик. Видно, что был домашним, он ухоженный и откормленный. За каждым прохожим нюхает след. Пес очень добрый и ласковый, пугается бездомных собак, кушает с аппетитом. Собака совсем не приспособлена к выживанию на улице. Если это ваш друг, пишите в группу.

Хочет вернуться домой Хочет вернуться домой

28 февраля в районе Рабочей найден пекинес, кобель, светлого окраса. Пришел во двор частного сектора, в районе низа улицы Крутой. Был в компании небольшого черного кобелька. Если это ваш пес, пишите в группу.

Потерян и не найден Потерян и не найден 

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

На Игрени вечером 12 марта пропала собака по кличке Афина. Если вы ее видели, звоните на номер: (098) 733-14-15.

Готова вернуться Готова вернуться

На жилмассиве 12 квартал 11 марта вечером пропала кошка. Может находиться недалеко от улицы Астраханской. Если видели ее, позвоните хозяевам: (097) 338-16-21.

Малышка испугана и хочет к маме Малышка испугана и хочет к маме

12 марта, после 16:00, пропала собака по кличке Лекс. Если вы видели эту собаку, звоните: (066) 660-05-55.

Хочет найтись Хочет найтись

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.