UA

В Днепре мужчина ударил по голове и ограбил пенсионера

В Днепре мужчина ударил по голове и ограбил пенсионера

16 марта возле 5-й городской больницы на Большой Диевской неизвестный напал на пожилого мужчину, силой отобрал у него личные вещи и убежал. Оставшись без ничего, пенсионер попросил помощи у прохожих, которые и вызвали на место наряд полиции.

Мужчина спокойно шел по улице, когда сзади к нему подлетел неизвестный и ударил по голове, - сообщает Информатор. Полностью выпотрошив карманы пенсионера, где лежали деньги, в размере около 4000 гривен, и личные документы, он сразу же бросился бежать.

Оставшись без ничего, 75-летний мужчина попросил помощи у прохожих и спустя несколько минут патрульный экипаж уже был на месте. Пенсионер дал описание нападавшего и указал, в какую сторону тот побежал. Инспекторы обследовали все прилегающие улицы и останавливали каждого, кто подходил под описание. Ни одного из них пострадавший опознать не смог. Сейчас с ним беседуют следователи и выясняют все подробности инцидента.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре двое мужчин ранили ножом и ограбили 17-летнего парня. Безнаказанными злоумышленники не остались — вскоре их нашли и задержали полицейские.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.