UA

Имплантация зубов в Харькове: Премиум сервис услуги

Имплантация зубов в Харькове: Премиум сервис услуги

Имплантация зубов в Харькове

Красивая белоснежная улыбка всегда будет визитной карточкой успешного человека. Часто с возрастом или в результате некоторых заболеваний внешний вид зубов значительно ухудшается и нередко их приходится вовсе удалять и ставить импланты. Одна из лучших стоматологий премиум класса White&White предлагает широкий спектр высококачественных услуг и имплантация зубов в Харькове.

Процесс имплантации искусственного зуба на место утраченного позволяет восстановить идеальную улыбку и полную функциональность. Эта современная процедура позволяет навсегда забыть о дискомфорте во время пережевывания пищи и забыть о неловкости при общении с другими людьми.

 width=

Что такое зубной имплант и его преимущества

Имплант представляет собой современную сложную технологию, которая состоит из трех частей:

  1. Основная часть. Чаще всего она выполняется в форме прочного стержня с резьбой, который вкручивается непосредственно в саму кость и позволяет стать заменой корню зуба. Для производства этого стержня используется прочный долговечный материал, чаще всего это титан, но применяется также цирконий, золото, нержавеющая сталь или различные сплавы хрома и кобальта.
  2. Абатмент. Следующий соединительный элемент позволяет скрепить основу и зубную коронку. Главной функцией этого элемента является удержание на месте внешней зубной коронки. Абатмент крепится к винтовому стержню двумя способами: при помощи замкового механизма или благодаря вкручиванию на основу.
  3. Коронка. Это внешний элемент, который и будет устранять эстетический недостаток челюсти.

Процедура имплантации зубов не требует обтачивания и затрагивания соседних зубов и других болезненных процедур, так как позволяет быстро восстановить конкретный существующий дефект. Благодаря возможности установки самого импланта сразу же после удаления старого зуба, время на стоматологические процедуры существенно сокращается, как и травматичность этого процесса. Неоспоримым преимуществом данного метода стоит назвать долговечность. Так как устанавливаемые импланты способны прослужить десятки лет, благодаря качественным материалам и прочной усадке в челюстной кости.

 width=

Лучшая стоматология Харькова - White & White

Одна из лучших стоматологий Харькова White & White, где работают лучшие стоматологи, ортопеды, хирурги и парадонтологи, использующие в работе инновационные методики, цифровые технологии и современное оборудование https://wnwdental.com/ru/. Имплантация зубов именно в этой стоматологии имеет ряд существенных преимуществ:

  • При имплантации применяются исключительно материалы и заготовки проверенных зарубежных поставщиков из прочных и долговечных материалов, которые не просто смогут прослужить всю жизнь, но и позволят восстановить эстетический вид зубам.
  • Комплексный подход к восстановлению после процедуры, в котором принимают участие опытные профильные специалисты. Это позволяет скорректировать любые недостатки и устранить возможный дискомфорт.
  • В процессе имплантации используется исключительно навигационная хирургия, процедура которой тщательно планируется до мелочей заранее и имеет наглядную 3D-модель.
  • Все детали процесса заранее оговариваются с пациентом, где можно в индивидуальном порядке подобрать форму коронок и наглядно посмотреть ее при помощи метода цифрового моделирования.

Процесс надежной имплантации зубов позволяет заменить один или несколько зубов и восстановить идеальную улыбку!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.