UA

В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину

В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину

18 марта, в 19:55, в Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину. На место приехали врачи скорой помощи и полиция.

Пострадавшую госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Toyota заметила женщину в последний момент и не смогла избежать столкновения.

Женщина, которая была за рулем автомобиля Toyota, сказала, что от ответственности она не уходила. «Я вышла помочь, предлагала отвезти в больницу, вызвала скорую. Женщина чувствовала себя нормально, она не пострадала, хотела домой пойти, но врачи госпитализировали ее для обследования», - рассказала водитель Toyota.

Предварительно, у пострадавшей нет видимых тяжелых травм. На месте происшествия работает патрульная полиция. Детали будут выяснять правоохранители. Движение не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Слобожанском Chevrolet сбил пешехода. Пострадавшего мужчину забрала скорая.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину

На место приехали врачи скорой помощи и полиция На место приехали врачи скорой помощи и полиция

Пострадавшую госпитализировали Пострадавшую госпитализировали

По словам сотрудников патрульной полиции, женщина переходила дорогу в неположенном месте По словам сотрудников патрульной полиции, женщина переходила дорогу в неположенном месте

Водитель автомобиля Toyota заметила женщину в последний момент и не смогла избежать столкновения Водитель автомобиля Toyota заметила женщину в последний момент и не смогла избежать столкновения

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.