UA

В Днепре в ТРЦ "Караван" пройдет мастер-класс и флешмоб с Владом Ямой

В Днепре в ТРЦ "Караван" пройдет мастер-класс и флешмоб с Владом Ямой

23 - 24 марта в ТРЦ "Караван" состоится Dance Shopping Weekend. Встречать гостей будет  известный украинский хореограф, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и "Модель XL", член жюри "Лига смеха" — Влад Яма.

Всех гостей и поклонников звездного селебрити будет ждать танцевальный мастер-класс, современный флешмоб и автограф-сессия. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

ТРЦ "Караван" обещает массу развлечений, конкурсов и подарков. Вас ждут модные показы брендовой одежды, битва стилей и яркая фотозона для селфи на память. К услугам прекрасных посетительниц специальные beauty-зоны, где можно будет бесплатно сделать макияж и прическу.

С 8 по 24 марта 2019-го, если сделать покупки в магазинах ТРЦ "Караван" (кроме Мебельного гипермаркета) одним чеком на сумму от 1000 грн, можно принять участие в розыгрыше бытовой техники  от магазина "Алло" и подарков от ТРЦ "Караван". Официальные условия акции на сайте: https://dnepr.karavan.com.ua.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.