UA

Под Днепром 7 авто попали в ДТП: на трассу рассыпались семечки

Под Днепром 7 авто попали в ДТП: на трассу рассыпались семечки

21 марта на улице Шоссейной в течение часа случилось две аварии - с участием трех и четырех автомобилей, которые относительно взаимосвязаны друг с другом. "Подлил масло в огонь" грузовик, из прицепа которого в нескольких метрах от одного из ДТП посыпались семечки.

Сказать, что движение на дороге осложнено - ничего не сказать. Предварительно, началось все с аварии на светофоре, где по принципу домино столкнулись четыре автомобиля - Renault, ВАЗ, Honda и Mazda, - сообщает Информатор. Один водитель резко затормозил, за ним - второй, третий. И "замкнул" колонну ударом в задний бампер впереди стоящей машины четвертый - мужчина попросту не среагировал на произошедшее.

Все обошлось без пострадавших, но авария стала причиной небольшой "тянучки", в которую встряли участники следующего ДТП - Renault, Volkswagen и Mazda. Ситуация между ними произошла практически аналогичная - водитель первого автомобиля резко затормозил, за ним - второй, а третий не среагировал и догнал крайнего. Здесь же рядом у грузовика открылся борт, откуда на проезжую часть посыпались семечки.

Итог - заняты две полосы движения вследствие одной аварии, и полторы - на светофоре - в результате второй. Будьте крайне осторожными и внимательными здесь.

Ранее мы сообщали о том, что на выезде из Подгородного столкнулись ВАЗ и Audi. "Жигули" закрутило и вынесло на обочину, а иномарка, в свою очередь, проехала еще несколько метров, прежде чем окончательно остановилась. Мужчина, который сидел за рулем «Жигулей», получил переломы ключицы, двух ребер, а также черепно-мозговую травму.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП. И что делать в случае, если стали его свидетелем. Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На светофоре столкнулись Renault, ВАЗ, Honda и Mazda На светофоре столкнулись Renault, ВАЗ, Honda и Mazda

Авария произошла по принципу домино Авария произошла по принципу домино

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Повреждения Mazda Повреждения Mazda

Буквально в километре от первой аварии столкнулись Renault, Volkswagen и Mazda Почти рядом, в километре от первой аварии, столкнулись Renault, Volkswagen и Mazda

Авария стала причиной большой тянучки Авария стала причиной большой "тянучки"

Ожидается приезд патрульной полиции Ожидается приезд патрульной полиции

Подлил масло в огонь грузовик, из прицепа которого в нескольких метрах от одного из ДТП посыпались семечки "Подлил масло в огонь" грузовик, из прицепа которого в нескольких метрах от одного из ДТП посыпались семечки

Мария Чалая

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.