UA

В Днепре на Тополе дотла сгорели два BMW

В Днепре на Тополе дотла сгорели два BMW

21 марта, около 1:00, на улице Тополиной загорелись два автомобиля. Инцидент произошел в гаражном кооперативе "Южный".

Охранник кооператива рассказал, что увидел зарево, а когда вышел проверить, что произошло, то понял, что загорелись машины. Никаких звуков перед этим мужчина не слышал. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На место сразу вызвали спасателей и патрульных. Выяснилось, что загорелись BMW X3 и BMW X6. Локализовать пожар огнеборцам удалось за 5 - 10 минут после прибытия. Происшествие обошлось без человеческих жертв. Оба автомобиля сгорели дотла. Причину возгорания машин будет устанавливать следственно-оперативная группа.

Ранее Информатор рассказывал, что 16 марта на улице Софьи Ковалевской внезапно загорелся припаркованный Mitsubishi Outlander. Со слов хозяина автомобиля, на записях с камер видеонаблюдения, которые установлены на доме, четко видно, как к машине подошли неизвестные и бросили что-то вроде тряпки прямо на лобовое стекло Mitsubishi. Также сообщалось  о том, что на парковке возле дорожной больницы дотла сгорела Mazda.

Если хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

На улице Тополиной загорелось два автомобиля На улице Тополиной загорелись два автомобиля

Локализовать пожар огнеборцам удалось за 5-10 минут после прибытия Локализовать пожар огнеборцам удалось за 5 - 10 минут после прибытия

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

BMW X3 и BMW X6 полностью сгорели BMW X3 и BMW X6 полностью сгорели

Мария Голикова

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.