UA

В центре Днепра ВАЗ сбил велосипедиста

В центре Днепра ВАЗ сбил велосипедиста

21 марта на пересечении улиц Андрея Фабра и Мечникова автомобиль ВАЗ сбил велосипедиста. Водитель авто вызвал на место скорую и полицию.

Инцидент произошел около 9:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам мужчины, находившегося за рулем ВАЗ, велосипедист ехал по улице Фабра в сторону проспекта Яворницкого, а сам автомобилист сворачивал с Фабра на Мечникова.

Сбитый велосипедист не мог объяснить, куда ехал и зачем. По словам врачей, это может свидетельствовать о сотрясении мозга.

"Иногда случается, что в состоянии стресса человек не чувствует боль, но когда адреналин проходит, появляется недомогание", — пояснил медик.

Велосипедист неоднократно утверждал, что с ним все хорошо, однако спустя некоторое время начал жаловаться на боль в области шеи. Медики надели на него шину и оставили в карете скорой помощи до приезда правоохранителей.

Патрульные, приезжавшие на место, установили дорожные конусы. Полицейским удалось уговорить мужчину отправиться в больницу, чтобы пройти тщательный осмотр. С места аварии пострадавшего увезли в городскую клиническую больницу № 16. На место вызвали следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

На этом участке дороги образовалась небольшая тянучка, а потому водителям лучше выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Слобожанском проспекте Chevrolet сбил пешехода. Также сообщалось, что 5 марта на Большой Диевской автомобиль сбил мужчину и скрылся. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать тем, кто попал в ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении улиц Андрея Фабра и Мечникова автомобиль ВАЗ сбил велосипедиста На пересечении улиц Андрея Фабра и Мечникова автомобиль ВАЗ сбил велосипедиста

 Водитель авто вызвал на место "скорую" и полицию Водитель авто вызвал на место скорую и полицию

Инцидент произошел около 9:00 Инцидент произошел около 9:00

С места аварии пострадавшего увезли в городскую клиническую больницу №16 С места аварии пострадавшего увезли в городскую клиническую больницу № 16

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.