UA

В Днепре изменится движение электротранспорта

В Днепре изменится движение электротранспорта

24 марта в Днепре электротранспорт временно изменит маршрут. Просим жителей города обратить внимание на изменения.

Движение электротранспорта будет изменено с 17:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП «Днепровский электротранспорт».

Изменения в работе трамваев связанны с переустройством инженерных коммуникаций водоснабжения на проспекте Дмитрия Яворницкого. Данные ремонтные работы предусматривают асфальтирование проезжей части. Из-за этого временно приостановят движение троллейбусов маршрута кольцо «Б», на участке от дома № 76 до ул. Мостовой по направлению к Железнодорожного вокзала.

Коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» просит прощения за неудобства. Информатор советует жителям Днепра выбирать альтернативные пути следования в нужную точку города. Остальные трамвайные маршруты будут работать в привычном режиме.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре столкнулись Mazda и трамвай. Из-за аварии движение электротранспорта в сторону центра города временно заблокировано.

Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.