UA

В Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 с пассажирами и «Москвич»: пострадала женщина

В Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 с пассажирами и «Москвич»: пострадала женщина

23 марта, в 16:45, в Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 и «Москвич». В результате столкновения пострадала пассажир маршрутки. 

Водитель «Москвича» скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, Mercedes Sprinter пересекал перекресток улиц Янтарной и Калиновой на зеленый сигнал светофора. В этот момент с улицы Янтарной в сторону улицы Березинской поворачивал «Москвич», также на зеленый сигнал. По Правилам дорожного движения, водитель на «Москвиче» должен был пропустить Sprinter, так как маршрутка ехала по главной.

После столкновения «Москвич» скрылся с места происшествия в сторону улицы Березинской. Полиция разыскивает виновника ДТП.

В результате столкновения пострадала женщина, которая находилась в маршрутном такси. Ее госпитализировали в 6-ю больницу с черепно-мозговой травмой.

На месте работают сотрудники полиции. Детали ДТП будут выяснять правоохранители. Движение затруднено, образовалась пробка. Mercedes Sprinter стоит посреди перекрестка, особенно трудно объезжать габаритным автомобилям и троллейбусам. По возможности выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре столкнулись маршрутка № 157 и трамвай маршрута № 1: движение затруднено. В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что необходимо делать, если вдруг вы попали в ДТП. Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/313765775950158/?t=1

В Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 с пассажирами и Москвич В Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 с пассажирами и «Москвич»

Пострадала пассажир маршрутки Пострадала пассажир маршрутки

Москвич скрылся с места происшествия Водитель на «Москвиче» скрылся с места происшествия

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы

Проезд затруднен Проезд затруднен

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.