UA

Под Днепром Renault вылетел в кювет и "кувыркнулся": 8-летнего ребенка забрала скорая

Под Днепром Renault вылетел в кювет и "кувыркнулся": 8-летнего ребенка забрала скорая

24 марта на трассе между Днепром и поселком Илларионово водитель Renault не справилась с управлением — и машина на скорости вылетела с дороги в кювет. Кроме девушки в салоне автомобиля был ребенок - их обоих с места аварии забрала скорая помощь.

Предварительно, Renault двигался по трассе Т-0401 в сторону поселка Илларионово, - сообщает Информатор. Неизвестно, по какой причине, но в какой-то момент водитель потеряла контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу движения. Там автомобиль слетел с дороги, "кувыркнулся" и лишь потом окончательно остановился.

В салоне Renault было два человека - девушка и 8-летний мальчик. Спустя пару минут мимо места аварии проезжала скорая помощь. Увидев жуткую картину, медики поспешили на помощь пострадавшим, но, к счастью, обошлось без серьезных травм. И у водителя, и у ребенка врачи диагностировали легкие ушибы, но все же решили госпитализировать их в областную больницу имени Мечникова для обследования. На место вызвали наряд полиции и следователя, все детали, обстоятельства и уточнения по поводу происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Гайдамацкой Fiat на скорости слетел с дороги и врезался в забор. К счастью, водитель отделался несерьезной травмой лица и от медицинской помощи отказался. Напомним, что необходимо делать, если вдруг вы попали в ДТП. А на случай, если вам надоело узнавать о происшествиях в городе постфактум - подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM) и будьте в курсе всего, что происходит прямо здесь и сейчас.

Предварительно, водитель автомобиля не справилась с управлением Предварительно, водитель автомобиля не справилась с управлением

В салоне Renault был 8-летний ребенок В салоне Renault был 8-летний ребенок

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Предварительно, автомобиль выехал на встречку и слетел с дороги в кювет Предварительно, автомобиль выехал на встречку и слетел с дороги в кювет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.