UA

В Днепре на Европейской площади непогода оборвала крышу здания

В Днепре на Европейской площади непогода оборвала крышу здания

Со вчерашнего дня в Днепре властвует непогода. Внезапное ухудшение погодных условий повлекло за собой массу неприятностей: сломанные деревья, билборды, крыши и, как следствие, пробки.

Одно из последствий стихийного бедствия - поврежденная крыша здания на Европейской площади. Об этом сообщает Информатор.

С крыши одного из зданий на Европейской площади свисают два металлических листа. Местные жители сообщили, что всего их было 4, вчера 2 уже упало. К счастью, обошлось без пострадавших. "Мы очень переживаем, что этот металлический лист упадет кому-нибудь на голову. Здесь гуляет очень много людей. Вчера один лист упал на балкон, второй — на землю. Чудом никто не пострадал", - рассказала местная жительница.

Место происшествия оградили красной лентой, но она, откровенно говоря, совершенно не спасает ситуацию. Информатор просит жителей города быть осторожными. По возможности, обходите данный участок дороги.

Ранее Информатор сообщал, что из-за рухнувшего дерева на улице Олеся Гончара образовалась большая пробка, а на улице Паторжинского упавшее дерево вовсе парализовало движение автомобилей. Внезапная непогода не остановилась на одном сломанном дереве, сильный ветер снес крышу с ларька на Европейской площади. Также на улице Богомаза оторвало крышу заправки.

Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Европейской площади непогода оборвала крышу здания В Днепре на Европейской площади непогода оборвала крышу здания

Со вчерашнего дня в Днепре властвует непогода Со вчерашнего дня в Днепре властвует непогода

С крыши одного из зданий на Европейской площади свисает два металлических листа С крыши одного из зданий на Европейской площади свисают два металлических листа

Место происшествия оградили красной лентой, но она, откровенно говоря, совершенно не спасает ситуацию Место происшествия оградили красной лентой, но она, откровенно говоря, совершенно не спасает ситуацию

Анастасия Кручинецкая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.