UA

В Днепре пропавшую женщину нашли через три дня в колодце

В Днепре пропавшую женщину нашли через три дня в колодце

24 марта на улице Баженова нашли пропавшуюю Ленуру Леванову, которую три дня считали пропавшей без вести. Оказалось, что женщина упала в открытый колодец и пробыла там до тех пор, пока ее нашла служебная собака.

Еще в пятницу - 22 марта - женщина ушла с работы на обеденный перерыв, но обратно так и не вернулась. Спустя два дня - 24 марта - к поискам пропавшей подключили кинологов-волонтеров поисково – спасательного отряда «Антарес». Служебной собаке Спарки понадобилось полчаса, чтобы взять след и вывести людей на улицу Баженова. Оказалось, что все это время 65-летняя женщина находилась на дне открытого колодца. К слову, пропавшую искали лишь родные и неравнодушные жители.

На помощь пострадавшей сразу же выехал аварийно-спасательный отряд ГУ ГСЧС. С помощью лестницы и веревки спасатели достали ее на поверхность и сразу же передали медикам. Женщина была в сознании, сейчас она находится в 16-й городской больнице под пристальным наблюдением врачей.

Ранее мы сообщали о том, что на Тополе пожилой мужчина упал в ливневку и сломал ногу. На помощь мужчине пришли патрульные, которые достали его из ямы и вызвали скорую помощь.

65-летняя женщина просидела в колодце три дня 65-летняя женщина просидела в колодце трое суток

Служебная собака Спарки привела правоохранителей к пострадавшей Служебная собака Спарки привела правоохранителей к пострадавшей

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.