UA

Ночью в Днепре возле «А-банка» напали на инкассаторов

Ночью в Днепре возле «А-банка» напали на инкассаторов

26 марта, возле отделения "А-банка", расположенного на улице Титова, возник конфликт между несколькими молодыми людьми и инкассаторами. На место прибыло сразу несколько экипажей патрульной полиции. 

Инцидент произошел приблизительно в 00:15. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, конфликт возник из-за того, что трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обступили автомобиль инкассаторов. Далее молодые люди разбили одно из боковых зеркал. Инкассаторы не стали дискутировать на эту тему и, следуя инструкции, уехали на базу.

Приехав на место инцидента, патрульные увидели небольшую компанию парней, которые находились у магазина напротив. Оказалось, что именно эти молодые люди повредили автомобиль инкассаторов. Свою причастность молодые люди не отрицали, но сообщили иную версию событий. По словам одного из парней, инкассаторская машина едва не сбила их, когда они переходили дорогу. Они сделали замечание водителю и, столкнувшись с его хамством, ответили тем же.

Патрульные провели первичный осмотр молодых людей, однако никаких запрещенных веществ или предметов не обнаружили. На место вызвали следственно-оперативную группу. Парней доставили в райотдел для выяснения деталей происшествия.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре 15-летний парень рисовал на стенах рекламу наркотиков. Патрульным удалось догнать "художника" и доставить его в райотдел. Также сообщалось, что в Днепре двое «борцов с наркотиками» решили проучить парня, запихнув его в багажник.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Титова несколько молодых парней напали на автомобиль инкассаторов На Титова несколько молодых парней напали на автомобиль инкассаторов

Когда инкассаторы уехали, парни отправились в круглосуточный магазин Когда инкассаторы уехали, парни отправились в круглосуточный магазин

Парень утверждал, что инкассатор едва не сбил его и друзей Парень утверждал, что автомобиль инкассаторов едва не сбил его и друзей

Никто из участников конфликта не пострадал Никто из участников конфликта не пострадал

Задержанных парней доставили в райотдел Задержанных парней доставили в райотдел

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.