UA

Где в Киеве провести конференцию, семинар или мастер-класс

Где в Киеве провести конференцию, семинар или мастер-класс

Киев - не только столица Украины, но еще и центр образования, бизнеса и коммуникации всей страны. Здесь проходят самые масштабные мероприятия, живут и работают самые перспективные и известные деятели страны. Если вы хотите провести свое мероприятие здесь, в самом сердце Украины - сделать это теперь стало гораздо проще. Не нужно беспокоиться о том, как и где разместить гостей, откуда взять оборудование или чем угостить участников во время перерыва. Все заботы возьмет на себя  конференц-центр Olympic Hall.

Сервис быстро справится с организацией события любого уровня сложности – будь то небольшой мастер-класс, интенсив  или масштабная конференция с сотнями участников. Olympic Hall предоставляет доступ к десяткам просторных локаций со всей необходимой техникой. Для проведения события можно выбрать современные конференц-залы в любой точке Киева. Все они расположены  недалеко от станций метро, в районах с удобной транспортной развязкой.

Конечно, во время лекции или семинара немаловажным является то, как слышно спикеров. В конференц-залах Olympic Hall предлагают аренду различного оборудования – звуковых систем с колонками, микшерных пультов, радиомикрофонов.

Также неотъемлемая часть большинства мероприятий – показ видео и презентаций. Для демонстрации визуального контента в залах конференц-центра есть экраны, проекторы и высокоскоростной Wi-Fi.

 width=

Также сотрудники Olympic Hall побеспокоятся о том, чтобы гости мероприятия не были голодными. По желанию клиента конференц-центр организует кофе-брейк, фуршет или даже банкет.

Для того, чтобы забронировать конференц-зал, достаточно выполнить несколько простых шагов. На сайте можно быстро подать заявку, указав в ней ваши имя, номер телефона и адрес электронной почты. Затем с вами свяжется сотрудник Olympic Hall для уточнения деталей. После этого желаемый зал будет забронирован.

 width=

Контакты:

+38 044 ‎303-91-41

+38 068 979-33-71

office@olympichall.com.ua

Адрес для корреспонденции:

Украина, г. Киев, ул. Василия Липковского, 1, 5-й этаж

Конференц-центр Olympic Hall

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.