UA

В Днепре автомобиль сбил 19-летнего парня и скрылся: родственники ищут свидетелей

В Днепре автомобиль сбил 19-летнего парня и скрылся: родственники ищут свидетелей

26 марта на пересечении улиц Калиновой и Янтарной сбили 19-летнего парня, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП. 

Инцидент произошел в период с 21:00 до 21:30. Об этом Информатору рассказал Александр — отец пострадавшего парня.

"Мой сын переходил улицу Калиновую по пешеходному переходу. Он начал идти, когда другие водители остановились. В этот момент его сбил водитель, ехавший в крайнем ряду", - пояснил отец 19-летнего парня.

Когда пешеход упал на землю, водитель остановился и предложил отвезти домой. Молодой человек, будучи в шоковом состоянии, отказался садиться в машину к незнакомому. После этого водитель авто уехал с места аварии, не обеспокоившись самочувствием пешехода.

Пострадавшему удалось добраться домой и только тогда он обратился за помощью к полицейским и медикам. Врачи госпитализировали его в городскую больницу № 6. Оказалось, что у парня ушибы коленных суставов, многочисленные ссадины, а также перелом одного из пальцев ног.

"Я не запомнил номер и марку автомобиля. Помню, что темный. Правая часть автомобиля может быть повреждена - именно на нее пришелся удар", - рассказал пострадавший.

В момент аварии на дороге было достаточно много машин, а возле остановки стояли пешеходы, которые могли все видеть. Именно поэтому отец пострадавшего парня просит жителей Днепра не быть равнодушными и помочь отыскать водителя, оставившего сбитого парня на дороге.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, зафиксировали его на видеорегистратор или запомнили номер / марку автомобиля, сообщите об этом Александру — отцу пострадавшего, позвонив по телефону (063) 269-79-44.

Ранее сообщалось, что в Днепре больше года ищут 50-летнюю женщину. Также Информатор рассказывал, что делать, если вы стали жертвой преступления. 

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Сейчас парень продолжает лечиться дома Сейчас парень продолжает лечиться дома

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.