UA

В центре Днепра столкнулись 3 авто: есть пострадавший

В центре Днепра столкнулись 3 авто: есть пострадавший

28 марта на улице Владимира Вернадского столкнулись два Mitsubishi и Chevrolet. Водителя Chevrolet забрала скорая.

Авария произошла приблизительно в 15:00. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель Chevrolet отвлекся и догнал Mitsubishi, которая ехала впереди. В этот момент в багажник Chevrolet въехал другой Mitsubishi. В момент аварии на дороге была "тянучка", а потому авто практически не повреждены. Водитель Chevrolet жаловался на плохое самочувствие, и с места аварии его госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16.

Патрульные оградили место аварии и вызвали следователя по ДТП. Движение транспорта затруднено в обоих направлениях, а потому водителям лучше выбирать альтернативные маршруты.

Позднее в редакцию Информатора обратился Константин, представившийся водителем Chevrolet. Мужчина рассказал, что авария произошла отнюдь не по его вине: "Ехал по Вернадского, была "тянучка". Я остановил автомобиль, а затем почувствовал сильный удар сзади. По инерции мой автомобиль въехал в Mitsubishi, которая была впереди".

По словам Константина, в пользу его слов свидетельствуют следы ДТП, которые остались на его авто. На его багажнике  можно увидеть глубокую вмятину, а водительское сидение выгнулось назад.

Мужчина рассказал, что при столкновении сильно ударился об подголовник. Когда головная боль начала усиливаться, он обратился за помощью к медикам. В больнице № 16 у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Калиновой столкнулись два ВАЗа. Двух прохожих зажало между авто и магазином. Также сообщалось, что напротив "Каравана" столкнулись Mazda и Kia. В аварии пострадали три человека. Кроме этого, Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. 

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На улице Владимира Вернадского столкнулись два Mitsubishi и Chevrolet На улице Владимира Вернадского столкнулись два автомобиля Mitsubishi и Chevrolet

Водителя Chevrolet забрала скорая Водителя Chevrolet забрала скорая

Авария произошла приблизительно в 15:00 Авария произошла приблизительно в 15:00

Патрульные оградили место аварии и вызвали следователя по ДТП Патрульные оградили место аварии и вызвали следователя по ДТП

Авто практически не повреждены Авто практически не повреждены  

 

Ирина Спивак

Фото: Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.