UA

В Днепре Дэдпул гулял по крыше МОСТ-сити и позировал с пакетом АТБ в центре

В Днепре Дэдпул гулял по крыше МОСТ-сити и позировал с пакетом АТБ в центре

Слышали о Дэдпуле? Тот самый шизанутый наемный убийца с извращенным остроумием, которому пришлось поиграть с яйчишками кое-кого, чтобы получить свой сольный фильм (его имя созвучно с «растамаха»). Так вот, на днях ему стало невероятно скучно во вселенной Marvel и он решил выйти за пределы киношных рамок в реальный мир.

Вы, наверное, снова думаете, что Информатор что-то не то покурил перед статьей, но нет. Суть в том, что вчера, 28 марта  "упругая задница" развлекала народ в центре Днепра - прямо во время ложного минирования ТЦ Passage. И все это - дело рук команды ребят, которые решили немного "кайфануть" от того, что они делают, и снять небольшую пародию на персонажа у нас в городе.

Основной съемочной площадкой стал центр - Европейская площадь, ТЦ "МОСТ-сити", задний дворик супермаркета "АТБ" и барбершоп. Три часа на гримм, еще три - на съемку, и на выходе получаем двухминутный ролик, который невозможно смотреть и не визжать от умиления. Автор видео - Стас Губкин, фотограф из Днепра, парнишка в красном трико - Игорь Мороз. Временами они собирают команду и делают годный контент - так, возле водопада на Монастырском острове своими мускулами играл Аквамен, с крыши одной из заброшек за городом наблюдал Бэтмен, а во Львове размахивал палочкой Гриндевальд. Стас рассказал, что проект - не коммерческий, занимаются этим только потому, что любят браться и реализовывать подобные идеи.

Как там говорил Уэйд, жизнь — это бесконечная череда обломов лишь с рекламными перерывами на счастливые моменты? Так вот, сделайте этот самый перерыв и попробуйте представить, что этот "лысый" из Brazzers хотя бы на несколько дней снял квартиру у нас в Днепре и перевернул город с ног на голову.

Маленький инсайд: в скором времени Стас и Игорь приступят к съемкам еще нескольких роликов. В главных ролях одного из них будет длинноволосый скандинавский бог (во всех смыслах этого слова) с внушительным молотом, а в другом - обладатель забавного шлема с крылышками и звездного щита.

Плод любви авокадо и престарелого сморщенного авокадо Плод любви авокадо и престарелого сморщенного авокадо

Принцесска Принцесска

Согласитесь, я лучше, чем кот "Согласитесь, я лучше, чем кот"

Мягкие французские булочки Мягкие французские булочки

Этому городу нужен новый герой Этому городу нужен новый герой

Me Gusta Me Gusta

Я тебя изувечу так же, как Limp Bizkit - музыку конца 90-х Я тебя изувечу так же, как Limp Bizkit - музыку конца 1990-х

Сидеть на краю, есть пончик и думать о нем... Сидеть на краю, есть пончик и думать о нем...

Просто плохой парень, которому платят, чтобы он бил парней похуже Просто плохой парень, которому платят, чтобы он бил парней похуже

Хакуны его мататы, ты куда лезешь?! Хакуны его мататы, ты куда лезешь?!

Пора, дружок, исправлять эту мордоплясию! Пора, дружок, исправлять эту мордоплясию!

С великой силой приходит великая безответственность С великой силой приходит великая безответственность

Сосисочки по акции :3 Сосисочки по акции :3

Фото, видео: Стас Губкин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.