UA

В Днепре год назад мужчина ушел за сигаретами и не вернулся домой

В Днепре год назад мужчина ушел за сигаретами и не вернулся домой

Более года в Днепре ищут 54-летнего Виктора Головатенко: мужчина вышел в магазин за сигаретами и не вернулся. Жена пропавшего обратилась за помощью к правоохранителям.

Виктор Головатенко исчез из квартиры на улице Данилы Нечая 11 марта 2018 года. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Шевченковское отделение полиции.

Никто из близких пропавшего не знает, что могло стать причиной внезапного ухода. Известно, что пропавший мужчина злоупотреблял спиртными напитками.

Особые приметы: рост 178 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, овальное лицо, голубые глаза. На левой руке мужчины есть татуировка - буква "В", которая находится в районе локтевого сустава.

Правоохранителей просят жителей Днепра не оставаться равнодушными. Если вы знаете, где может находиться Виктор Головатенко или случайно встретили его на улице - сообщите об этом на спецлинию "102". Обратиться можно также в Шевченковское отделение полиции, позвонив по телефону (097) 240-07-97.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре больше года ищут 50-летнюю женщину. Женщина ушла из дома, и с тех пор связь с ней оборвалась. Также сообщалось, что в Днепре девушка 4 месяца разыскивает пропавшую мать. Женщина ушла на работу и не вернулась. В Днепре также ищут 60-летнюю женщину более двух лет.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мужчина ушел в магазин и не вернулся Мужчина ушел в магазин и не вернулся

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.