UA

В Днепре на Слобожанском столкнулись Nissan и фура: пострадал мужчина

В Днепре на Слобожанском столкнулись Nissan и фура: пострадал мужчина

28 марта, в 19:30, в Днепре столкнулись Nissan и фура. Инцидент произошел на пересечении Слобожанского проспекта и улицы Байкальской.

В результате происшествия пострадал мужчина. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, Nissan двигался по Слобожанскому проспекту в направлении центра. В этот момент проспект пересекала фура. Столкновение произошло на перекрестке. Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия пострадал водитель Nissan. Мужчина пожаловался на головную боль и полицейские вызвали машину скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь. В деталях будут разбираться правоохранители. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Калиновой столкнулись два ВАЗа. От удара один из автомобилей вылетел на тротуар и прижал к роллету магазина двух женщин, которые в момент аварии проходили мимо.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/562289137514032/?t=2

В Днепре на Слобожанском столкнулись Nissan и фура В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и фура

Пострадал водитель Nissan Пострадал водитель Nissan

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Байкальской Инцидент произошел на перекрестке Слобожанский проспект - улица Байкальская

По словам сотрудников патрульной полиции, Nissan двигался по проспекту Слобожанскому в сторону центра По словам сотрудников патрульной полиции, Nissan двигался по Слобожанскому проспекту в направлении центра города

В этот момент проспект пересекала фура В этот момент проспект пересекала фура

Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора

На месте работает сотрудники патрульной полиции и следователь На месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь

В деталях будут разбираться правоохранители В деталях будут разбираться правоохранители

 Движение на данном участке дороги не затруднено Движение на данном участке дороги не затруднено

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.