UA

30 марта в Днепре: куда пойти сегодня

30 марта в Днепре: куда пойти сегодня

В календаре долгожданная суббота. Для тех, кто работает по пять смен в неделю, этот день — маленький праздник, который хочется провести в удовольствие. Именно поэтому, выспавшись вдоволь, звоните друзьям и отправляйтесь отдыхать.

В этот день в Днепре состоится множество действительно интересных мероприятий, которые подарят массу положительных эмоций и впечатлений. Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

1964 ГОД В МУЗЕЕ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к «десантированию» в 1964 год. Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

Главный экспонатом - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965 Легенда украинского — автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

Гамлет

Единственный живой свидетель уничтожения верхушки датских королей - Горацио заточен в тюрьму. В ночь перед казнью он рассказывает всю правду о трагедии в Датском королевстве. Показания Горацио и явились основанием для создания Шекспиром трагедии "Гамлет". Спектакль раскрывает глубинные тайны связанные с серией убийств, показывает истинную историю отношений персонажей, вскрывает просчеты и роковые ошибки, которые привели героев произведения к гибели. Оригинальное режиссерское решение и особенный взгляд, а так же прекрасная актерская игра порадуют и заинтригуют зрителей.

Спектакль раскрывает глубинные тайны Спектакль раскрывает глубинные тайны

Где: улица Ниринберга, 1, Театр Белова

Когда: 18:00

Цена: 200 гривен

Телефон:  (095) 540-59-66

Epolets

После творческой паузы длинной в год, Epolets громко вернулись с концертом в столичном клубе Atlas и уже в марте 2019 года отправляются в долгожданный тур по городам Украины. Весеннее обострение и буйство свежей энергии. Самое время для безудержных ночных приключений!

 Весеннее обострение и буйство свежей энергии Весеннее обострение и буйство свежей энергии

Где: улица Сичеславская Набережная, 7

Когда: 19:00.

Цена: 250-350 гривен.

Телефон: (096) 096-78-78

DJ A-DEL

Крутое клубное звучание вперемешку с восточными мотивами — главная фишка DJ A-DEL. Его музыка резко выделяется из всего, что вы можете услышать в Днепре. Вечер навряд ли оставит вас равнодушными.

DJ A-DEL DJ A-DEL

Где: ул. Сичеславская Набережная, 15-А, Арт-Кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 22:00

Цена: вход свободный

Телефон:  (096) 268-07-17

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.