UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того, чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Черно-белый малыш

Этого малыша с его братьями и сестрами нашли возле баков, кто-то выбросил их, как ненужный мусор. Все котята уже нашли свой дом, а этот остался скучать. Если вы готовы забрать этого которебенка, звоните: (067) 632-15-77 -  Ира.

Черно-белый малыш Черно-белый малыш

Добряк Крис

Это самый компанейский и коммуникабельный пес, он ладит со всеми и очень радуется общению. Еще щенком Криса подобрали волонтеры. У него была сломана лапка, пришлось оперировать. Все прошло удачно и Крис сейчас даже не вспоминает о былой травме. Мальчику 2 года, он здоровый, активный и жизнерадостный. С песелем можно познакомиться в приюте, звоните: (098) 370-59-83.

Добряк Крис Добряк Крис

Славный Кузя

"Я Кузенька - веселый малыш. Я все делаю, как и другие котята: играю, бегаю, ласкаюсь и радуюсь всему новому. Я совсем не отличаюсь от других котят ничем, кроме глазиков. У меня их нет. Но я этого не понимаю и не ощущаю. Я люблю жизнь! Я люблю людей! Ищу для себя Семью и Дом. Обратите на меня внимание, люди". Звоните: (067) 398-83-27.

Славный Кузя Славный Кузя

Мудрый Данила

Молодой красивый пес Данила отдается в хорошие руки. Всмотритесь в его глаза - они светятся умом, преданностью, добротой. Будет чудесным другом и компаньоном. Замечательно ладит с другими животными. Даниле 1,5 года. Он здоров и привит. Этот ребенок заслуживает быть любимым, проживать в своей семье и знать, что его ценят и никогда не обидят, не предадут. Звоните: (098) 370-59-83.

Мудрый Данила Мудрый Данила

Жизнерадостный Тимоша

Тимошка - особенный мальчик, у него три лапки. Но малыш приспособился к полноценной жизни. Он активный, жизнерадостный, обаятельный и привлекательный. Очень любит общество и внимание человека, дружит с другими животными. Имеет звонкий голосок и исправно лаем сообщает о появлении чужого.

Если вас не смущает особенность Тимочки и вы хотите предложить свою любовь и заботу, звоните: (098) 370-59-83.

Жизнерадостный Тимоша Жизнерадостный Тимоша

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. О том, какие животные пропали мы писали тут.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.