UA

Тройная авария на Новом мосту в Днепре: родственники пострадавшей ищут свидетелей

Тройная авария на Новом мосту в Днепре: родственники пострадавшей ищут свидетелей

22 марта, около 10:00, в Днепре на Новом мосту столкнулись BMW, Renault и Nissan. В результате аварии пострадала женщина.

Родственники потерпевшей разыскивают свидетелей ДТП. Об этом сообщает Информатор со слов Дмитрия - внука пострадавшей 74-летней женщины.

Напомним, Nissan ехал в крайней правой полосе. Мужчина увидел, что перед ним медленно движется автомобиль Reunalt, и решил объехать его слева. Сзади двигался автомобиль BMW, водитель которого не успел перестроиться, и влетел в Renault, который остановился на мосту. От удара Renault задел автомобиль Nissan.

Пострадавшую госпитализировали в больницу Мечникова. У женщины обнаружили множественные гематомы и ссадины, а также перелом двух позвонков. Если вы стали свидетелем этого происшествия или зафиксировали его на видеорегистратор, сообщите об этом Дмитрию, позвонив по телефону (067) 565-17-18.

Информатор рассказывал, что делать, если вы стали жертвой преступления.  Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.