UA

В Днепре пройдет фестиваль вокала и танца SHOW TIME

В Днепре пройдет фестиваль вокала и танца SHOW TIME

17, 18 и 19 мая в Днепре пройдет фестиваль вокала и танца SHOW TIME. Мероприятие создано для  популяризации искусства хореографии и вокала как средства самовыражения детей и молодежи.

Фестиваль вокала и танца - это пространство дружеского общения и творческого развития. Об этом сообщает Информатор.

После 9 лет накопления опыта в организации танцевальных мероприятий создатели фестиваля решили начать новую главу в истории. Они хотели совместить учебный опыт с уникальным танцевально-вокальным фестивалем. Поэтому в 2016 году они запустили Первый Всеукраинский танцевальный чемпионат Show Time, чтобы предложить танцорам раскрыть свой талант. Главная миссия фестиваля состоит в том, чтобы организовать высококачественное мероприятие мирового уровня, с помощью которого участники получат опыт в соревнованиях. Оценивать участников будут танцоры и вокалисты с мировым именем. Организаторы хотят создать атмосферу для молодых людей, где будут поощрять их социальную интеграцию и социальное взаимодействие, а также пропагандировать здоровый образ жизни и развлечений.

Все получают дипломы за участие в фестивале. Во всех категориях призеры (1 - 3 места) награждаются медалями или кубками, именными дипломами, призами от партнеров. Гран-при фестиваля — денежное вознаграждение — 10 000 гривен.

Предварительная регистрация участников на фестиваль обязательна и проходит исключительно на сайте события. В фестивале могут принять участие вокалисты украинских и зарубежных школ, студий и все желающие. Для участия в фестивале необходимо подтвердить возраст участника при регистрации любых документов, удостоверяющих личность, в которых указана дата рождения. Открыта регистрация со 2 апреля, с 12:00. Закрытие регистрации: 10 мая, в 24:00.

Вас ждет много интересного, зрелищного и незабываемого! Не пропустите это легендарное событие и дайте себе возможность открыть свои таланты на большой сцене. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте: showtime-fest.com. 

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре пройдет фестиваль "Французская весна". Культурное событие проходит в городе третий год подряд.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.