UA

В Днепре полицейские задержали женщину, которая ранила ножом своего сожителя

В Днепре полицейские задержали женщину, которая ранила ножом своего сожителя

2 апреля, около 23:00,  патрульные получили сообщение о драке. Инцидент произошел на улице Титова.

Полицейские оперативно прибыли по указанному адресу. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Двери в помещение открыла женщина, 1989 года рождения. Она рассказала инспекторам, что у нее  произошел конфликт с сожителем, 1991 года рождения. Женщина сказала, что мужчина оскорблял ее нецензурными словами.

Полицейские зашли в квартиру и увидели мужчину, который лежал на полу и повсюду была кровь. Патрульные немедленно вызвали карету скорой медицинской помощи и предоставили гражданину необходимую домедицинскую помощь. Инспекторы пообщались с гражданкой. Женщина объяснила, что слова сожителя оскорбили ее, поэтому она нанесла ему ножевое ранение в ребро.

Патрульные передали пострадавшего мужчину медикам и вызвали на место следственно-оперативную группу. В деталях будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре полицейские забрали 3-месячного ребенка у пьяной матери. Заявительница рассказала, что у нее с сожителем произошел конфликт.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.