UA

В Днепре манипулятор повалил металлическую опору под теплотрассу: часть дороги перекрыта

В Днепре манипулятор повалил металлическую опору под теплотрассу: часть дороги перекрыта

6 апреля на улице Энергетической стрела манипулятора снесла опору для теплотрассы. Металлическая конструкция рухнула на проезжую часть, полностью перекрыв движение в сторону проспекта Богдана Хмельницкого.

Предварительно, водитель грузовика не рассчитал габариты, вследствие чего стрела крана-манипулятора повалила на землю опору для теплотрассы, - сообщает Информатор. К удаче многих водителей, они сами и их автомобили остались целыми - все произошло в метре от них.

На месте работает регулировщик - тем, кто едет по Энергетической в сторону проспекта Богдана Хмельницкого, приходится объезжать место происшествия по встречной полосе движения. Будьте аккуратными и внимательными здесь, а по возможности - вовсе этот участок дороги объезжайте.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре ищут свидетелей ДТП, которое случилось 31 марта на Запорожском шоссе. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел на улице Энергетической Инцидент произошел на улице Энергетической

Стрела манипулятора снесла опору для теплотрассы Стрела манипулятора снесла опору для теплотрассы

Предварительно, водитель грузовика не рассчитал габариты Предварительно, водитель грузовика не рассчитал габариты

К удаче многих водителей, они сами и их автомобили остались целыми — все произошло в метре от них К удаче многих водителей, они сами и их автомобили остались целыми — все произошло в метре от них

Металлическая конструкция рухнула на проезжую часть, полностью перекрыв движение Металлическая конструкция рухнула на проезжую часть, полностью перекрыв движение

Будьте аккуратными и внимательными здесь, а по возможности — вовсе этот участок дороги объезжайте Будьте аккуратными и внимательными здесь, а по возможности — вовсе этот участок дороги объезжайте

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.