UA

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину: помогите опознать пострадавшего

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину: помогите опознать пострадавшего

6 апреля на улице Аэропортовской автомобиль ВАЗ сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и скорая помощь. 

Пострадавший находится в больнице Мечникова. Полиция просит помощи в опознании мужчины. Об этом сообщает Информатор с места события.

Напомним, женщина, находившаяся за рулем автомобиля ВАЗ, утверждала, что ехала на зеленый сигнал светофора, в то время как пешеход пытался перейти дорогу. Увидев мужчину, водитель попыталась остановить авто, но избежать аварии ей не удалось. По словам патрульных, женщина была за рулем трезвой.

Пешеход ударился о лобовое стекло и получил травму головы. С места аварии его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Мужчина находится в тяжелом состоянии. Сейчас он пришел в себя, однако вспомнить детали происшествия, а также назвать свое имя не может. Если вы узнали пострадавшего, позвоните по номеру (068) 828-97-13 - следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пропала 32-летняя женщина. В полицию родственники пока не обращались.

В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину: помогите опознать пострадавшего В Днепре на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину: помогите опознать пострадавшего

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.