UA

9 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

9 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, а значит рутинные дела и труд отнимают львиную долю времени. В этой будничной суете нельзя забывать об отдыхе, в противном случае вы рискуете лишиться рассудка. Чтобы сохранить здравое состояние ума, звоните друзьям и зовите их на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

1964 ГОД В МУЗЕЕ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. И сейчас готовится к «десантированию» в 1964 год. Ее главным экспонатом станет легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный именно в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, произведенных в том же году.

Главный экспонатом - легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965 Легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

Women in Jazz

Вы сможете услышать истории из жизни джаз-див Ella Fitzgerald, Etta James, Natalie Cole, Barry Sisters, Shirley Bassey. Это новая постановка, которую вы непременно должны услышать.

Это новая постановка Это новая постановка

Где: улица Воскресенская, 6, Филармония имени Леонида Когана.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 200 гривен.

Телефон: (098) 303-64-12.

«Мужчина для интима»

Три маленькие пьесы, трагикомические истории, героями которых являются Он и Она. Потрепанный герой-любовник приходит поплакаться в жилетку к своей старинной подруге. Но ни Он, ни Она даже не предполагают, чем закончится эта встреча. Как и случайная встреча в баре нетрезвой питерской поэтессы, и кондитера из провинциального города. Словом, жизнь полна сюрпризов.

Три маленькие пьесы Три маленькие пьесы

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: 100 - 380 гривен.

Телефон: 742-80-01.

Караоке в Upper Bar

После тяжелого рабочего дня можно пойти в караоке-зал, где можно спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После тяжелого понедельника можно пойти в караоке-зал После тяжелого рабочего дня можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2, Upper Bar.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.