UA

Из-за приезда Гройсмана в Днепре могут быть пробки

Из-за приезда Гройсмана в Днепре могут быть пробки

9 апреля в Днепр с рабочим визитом приезжает Премьер-министр Владимир Гройсман. Официальной информации о перекрытии дорог пока нет, однако автомобилисты со всех уголков города сообщают о затрудненном движении. Мы расскажем вам, куда ехать не стоит.

Не стоит ехать никуда, ведь пробки везде. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на карты Waze.

Центральный район полностью стоит. Новый мост по направлению в центр не проездной, Сичеславская Набережная и Набережная Победы в сторону центра - также. На улице Коцюбинского уже полчаса стоит пробка. Крутогорный спуск и улицй Успенскую, площадь Шевченко, проспект Яворницкого, возле Национального музея, улицы Сечевых стрельцов, Короленко, Староказацкую - все это стоит как-то объехать.

На Тополе, возле кольца, случилось небольшое ДТП. На Щепкина фура перегородила дорогу. На Баррикадной проводят ремонт рельсов. Все это также усложнило движение.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Савченко водитель Volvo сбил женщину. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

 width= Днепр в пробках

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.