UA

В Днепре больше недели ищут пропавшую женщину

В Днепре больше недели ищут пропавшую женщину

В Днепре более недели ищут 59-летнюю Оксану Степановну Круссер. Женщина ушла из дома на улице Владимира Антоновича 30 марта.

Женщина давно не выходила на связь с родными, а потому они обратились с заявлением в полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Днепровское отделение полиции.

Известно, что женщина иногда выпивала, однако на столь длительный срок ранее не уходила. Родственники Оксаны Круссер не знают, где она может быть.

Особые приметы: рост около 150 см, худощавое телосложение, короткие седые волосы, карие глаза.

Была одета в синие джинсы, темно-зеленую куртку, обута в голубые кроссовки.

Если вы знаете, где может находиться пропавшая женщина или встретили ее на улице, сообщите об этом на спецлинию "102" либо в Днепровское отделение полиции, позвонив по номерам: (067) 953-53-30, (067) 609-92-28.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре уже неделю ищут 17-летнего парня. Также сообщалось, что в Днепре женщина поругалась с мужем и пропала. Кроме этого, с 3-го апреля в Днепре ищут 84-летнюю Викторию Мажару. Известно, что женщина страдает от расстройства памяти. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Женщина не выходила на связь более недели Женщина не выходила на связь больше недели

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.