UA

В Днепре на Кожемяки снова горел киоск «Ермолинских полуфабрикатов»

В Днепре на Кожемяки снова горел киоск «Ермолинских полуфабрикатов»

11 апреля, около 00:50, на улице Кожемяки загорелся еще один киоск «Ермолинских полуфабрикатов». Пожар обошелся без человеческих жертв.

На место происшествия сразу направили 3-ю пожарно-спасательную часть. Как рассказали спасатели, когда они прибыли на место, весь киоск был в дыму. Локализовать возгорание удалось в 1:19, а полностью ликвидировать - в 1:55. Об этом Информатор сообщает с места событий.

В тушении пожара принимали участие 5 человек личного состава. Спасатели отмечают, что киоск уцелел только благодаря тому, что о пожаре оперативно сообщили на линию "101". Огонь уничтожил внутреннюю отделку потолка на площади 2 квадратных метра. Предварительно, возгорание началось в вентиляции. Детали инцидента установит следственно-оперативная группа.

Киоски "Ермолинских полуфабрикатов" горели также 27, 25 и 22 марта. Напомним, что в прошлом году Днепр буквально накрыла волна пожаров в мясных киосках. Магазины «Салтовского мясокомбината» воспламенялись в разных частях города 111417 и 20 мая, а также 1 и 8 июня. Все павильоны сгорели ночью, около 2:00. Также сообщалось, почему горят киоски «Салтовского мясокомбината» в Днепре.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На улице Кожемяки  загорелся еще один киоск «Ермолинских полуфабрикатов» На улице Кожемяки  загорелся еще один киоск «Ермолинских полуфабрикатов»

О пожаре сообщили очень оперативно О пожаре сообщили очень оперативно

Огонь уничтожил внутреннюю отделку потолка на площади 2 квадратных метра Огонь уничтожил внутреннюю отделку потолка на площади 2 квадратных метра

Предварительно, возгорание началось в вентиляции Предварительно, возгорание началось в вентиляции

Мария Голикова

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.