UA

В Днепре на Донецком шоссе спасли котенка

В Днепре на Донецком шоссе спасли котенка

13 апреля, в 9:15, на линию «101» обратились неравнодушные жители. Они сообщили, что на Донецком шоссе кот уже довольно долго сидит на дереве и не может слезть самостоятельно.

На спасение котика направили четырех спасателей 18-й пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Когда спасатели прибыли на место, то увидели, что черный пушистик забрался на верхушку высокого дерева и никак не может спуститься. Воспользовавшись выдвижной лестницей, пожарные доставили кота на землю целым и невредимым.

Если вы видите на дереве котенка, который не может слезть или любое другое животное в беспомощном состоянии на улицах города, не проходите мимо. Обратитесь на линию «101», «102» или в КП «Зооконтроль». Животные заслуживают не меньшего внимания, а иногда, кроме нас, о них просто некому позаботиться.

Напомним, что 9 апреля в Днепре спасатели помогли голубю, который запутался в проводах. Кроме того, на улице Бориса Кротова спасли щенка, который свалился в яму.

Если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Донецком шоссе спасли котенка В Днепре на Донецком шоссе спасли котенка

Спасателей вызвали неравнодушные жители Спасателей вызвали неравнодушные жители

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.