UA

В Днепре заминировали магазины "Ашан" в ТРЦ "Дафи" и "Караван"

В Днепре заминировали магазины "Ашан" в ТРЦ "Дафи" и "Караван"

12 апреля, около 22:30, в Днепре поступило сообщение о минировании магазинов "Ашан". Из торговых центров и магазинов сразу эвакуировали сотрудников.

Заминировали также и магазины "Ашан" в Киеве. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

В торговом центре "Дафи" посетители были на киносеансе. Их попросили выйти на улицу в связи с возможной угрозой. Люди спокойно отнеслись к происходящему, однако надеются, что им вернут деньги за билет. Сейчас взрывотехники заняты поиском опасных предметов в ТЦ "Дафи" и "Караван".

Предварительно, на электронную почту сети продуктовых магазинов пришло сообщение. Неизвестный сообщил о минировании магазинов в Киеве и Днепре. На протяжении всей ночи сотрудники взрывотехнической службы обыскивали помещения магазинов. На данный момент информации об обнаружении подозрительных предметов не поступало. Подробности инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Днепре заминировали ТЦ Passage. Всех посетителей торгового центра сразу же эвакуировали на улицу. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Караване было меньше людей На «Караване» было меньше людей

В Дафи был киносеанс В «Дафи» был киносеанс

Люди с пониманием отнеслись к сообщению Люди с пониманием отнеслись к сообщению

Работают патрульные и ГСЧС Работают патрульные и ГСЧС

Александр Хендрикс

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.