UA

В Днепре на Васнецова горел жилой частный дом

В Днепре на Васнецова горел жилой частный дом

14 апреля начался пожар в жилом частном доме, расположенном на улице Васнецова (Амур-Нижнеднепровский район Днепра). Сообщение о возгорании поступило на линию "101" приблизительно в 6:10.

На борьбу с огнем направили три бригады спасателей 3-й и 18-й пожарно-спасательных частей. На месте также работали патрульные, - сообщает Информатор.

Пожар оказался настолько сильным, что улицу окутал густой и едкий дым. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Пламя практически полностью уничтожило крышу здания. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Ранее Информатор сообщал о сильном пожаре в центре Днепра: напротив ТРК "Мост-Сити" загорелись два заброшенных здания. Спасатели и патрульные вывели из огня трех человек и передали их медикам. Также сообщалось, что за ТРЦ «Приозерный» горел заброшенный частный дом.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Пожар начался в жилом частном доме, расположенном на улице Васнецова Пожар начался в жилом частном доме, расположенном на улице Васнецова

На борьбу с огнем направили три бригады спасателей На борьбу с огнем направили три бригады спасателей

Пожар оказался настолько сильным, что улицу окутал густой и едкий дым Пожар оказался настолько сильным, что улицу окутал густой и едкий дым

Никто не пострадал Никто не пострадал

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.