UA

В Днепре на Мандрыковской прорвало трубу

В Днепре на Мандрыковской прорвало трубу

15 апреля на улице Мандрыковской, в районе дома № 90, произошла авария на водопроводе. Вероятно, трубу прорвало рано утром, приблизительно в 6:00. 

Что могло стать причиной порыва, на данный момент неизвестно. По факту видно лишь то, что из канализационного люка под небольшим напором вытекает вода, - сообщает Информатор с места происшествия.

Остаешься лишь предполагать, из-за чего произошла авария и чем она чревата для жителей улицы Мандрыковской: по состоянию на 7:00 на месте не было сотрудников аварийной службы, а на официальных сайтах предприятия не было никакой информации на этот счет.

Ранее Информатор сообщал, что 14 апреля улицу Нестерова заливала канализационная вода. Также мы писали, что около двух месяцев назад на проспекте Петра Калнышевского прорвало канализацию. Тогда местные жители старались максимально быстро проходить по проспекту к своему месту назначения, перепрыгивая скопление воды на своем пути.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Вероятно, трубу прорвало рано утром Вероятно, трубу прорвало рано утром

Очень маленький фонтанчик Очень маленький фонтанчик

Что стало причиной аварии, пока неизвестно Что стало причиной аварии, пока неизвестно

Авария произошла в районе дома №90 Авария произошла в районе дома № 90

По состоянию на 7:00 на месте не было сотрудников аварийной службы По состоянию на 7:00 на месте не было работников аварийной службы

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.