UA

В Днепре наконец поменяют вывеску Roshen

В Днепре наконец поменяют вывеску Roshen

В конце минувшего года в самом центре Днепра открыли фирменный магазин Roshen. Этот фактор стал законодателем новой ветки негодования по поводу одного из кандидатов в президенты.

Дело совсем не в том, что конфеты не вкусные, а бизнес не продан. Нет, тут все было гораздо прозаичнее - вывеска магазина совершенно не вписывалась в дизайн-код города. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, что, руководствуясь законами Украины «О рекламе» и «О местном самоуправление в Украине», исполнительный комитет городского совета Днепра уже несколько месяцев демонтируют вывески на некоторых магазинах в Днепре. Очисткой фасадов от рекламы занимается коммунальное предприятие «Земград». Сейчас большинство магазинов на главном проспекте города выглядят менее пестро. От руки КП уже пострадали вывести офисов Lifecell, Varus, ProStor, банка ПУМБ и многих других.

Александр Санжара в своем интервью на радио 4 месяца назад сообщил, что город уже предоставил магазину предписание и тот уже согласился переделать вывеску, чтобы она соответствовала городским стандартам. На странице в Facebook «Главный художник Днепра» также сообщили, что вывеска изменится очень скоро.

И вот это "скоро" настало. На странице художника опубликовали макет того, как будет выглядеть небезызвестный магазин. Опять таки, точных дат пока не называют, пишут - "скоро".

На проектирование макета ушло 4 месяца... На проектирование макета ушло 4 месяца...

Ждем... Ждем...

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.