UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На жилмассиве Ломовский нашли мелкого кобеля в ошейнике и с поводком. Чипа-жетона нет. Хозяевам обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

Бедняжка хочет домой Бедняжка хочет домой

На проспекте Мира нашли старенького той терьера. Чипа-жетона нет. Хозяевам обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

Хочет найтись Хочет найтись

В районе Мануйловского проспекта найден йоркширский терьер, крупный молодой кобель. Собака находится в КП "Зооконтроль". Владельцам обращаться по телефону (067) 908-89-86.

Все еще ждет Все еще ждет

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В Таромском, в районе старой заправки, пропал котик. Он очень ласковый, кличка - Веня. Пожалуйста, обратите внимание, если видели малыша, звоните: (067) 398-83-27.

Помогите найти Помогите найти

12 апреля, около 15:00, потерялась собака, йорк. Видели в поселке Слобожанском. Отзывается на кличку Вивьен, Виви. Если видели малышку - напишите в группу.

В семье ее очень ждут В семье ее очень ждут

Ночью, в 00:30, 14 апреля, по дороге из Синельниково в Днепр из машины выпала собака, лабрадор, девочка, белая (маленькая). Откликается на Молли. Большая просьба, с любой информацией звонить на номера: (099) 516-86-70 - Лера, (097) 419-84-78 - Макс.

Хочет найтись Хочет найтись

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.