UA

ТОП самых интересных турбаз на берегу Днепра

ТОП самых интересных турбаз на берегу Днепра

Теплые солнечные деньки так и манят выбраться на природу, чтобы отвлечься от будничной суеты. Ведь в такую погоду сидеть в четырех стенах просто преступление. К счастью, в Днепре есть множество мест, где можно отлично провести досуг.

Информатор с радостью поделится лучшими базами отдыха, которые расположены на берегу Днепра. Побывав здесь единожды, вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

Золотые пески

Золотые пески” — это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть телом и душой. Это место, которое подарит вам незабываемые впечатления, и, скорее всего, станет вашим постоянным пристанищем для семейного отдыха, дружеских посиделок или романтического уединения.

Комплекс расположен на берегу реки, в 50 километрах от центра Днепра. Это место подойдет даже для самых требовательных отдыхающих. Для любителей плескаться в теплой воде и принимать солнечные ванны обустроена комфортная зона возле реки. Сторонники пеших прогулок смогут совершить трип по сосновому лесу, который окружает базу с другой стороны.

Комплекс “Золотые пески” включает в себя три корпуса с номерами категорий “Стандарт”, “Люкс” и “Премиум”. Рядом с ними расположен большой открытый бассейн с подогревом. Как же без вкусной еды на отдыхе? В корпусе “Атриум” расположен просторный и светлый ресторан с европейской кухней. Здесь вас накормят лучшими блюдами, а также угостят горячительными напитками.

В заведении можно проводить всякого рода праздники, поскольку оно вмещает до 200 гостей. Также для комфортного времяпрепровождения по территории рассредоточены 5 банкетных залов и 20 беседок. Где именно устраивать торжество, решать только вам.

Конечно, для гостей турбазы подготовлены развлечения на любой вкус. Из активных видов отдыха для посетителей здесь есть квадроциклы, гидроциклы и катеры, на которых можно совершить прогулку по суше и акватории Днепра. Также установлены теннисные корты с профессиональным покрытием hard. Кроме этого, вы сможете поиграть в боулинг и бильярд или позаниматься в тренажерном зале.

Здесь есть все, чтобы чувствовать себя, как в раю. Так что не медлите, скорее берите своих близких и мчите навстречу незабываемому отдыху.

 width=

Адрес: Днепропетровская область, Петриковский район, село Кулиши, ул. Зеленая, 1ж.

Телефоны: (067) 631-50-79, (097) 525-85-49.

Более подробно ознакомиться с информацией о базе отдыха “Золотые пески” вы можете на сайте. Также страницы комплекса можно найти в социальных сетях Facebook и Instagram.

Остров River Club

Иногда дожить до отпуска нелегко. Самый лучший способ переключиться и отдохнуть — устроить себе уик-энд в комфортабельном отеле недалеко от города, чтобы почувствовать уход и заботу и при этом быть недалеко от повседневных задач.

Остров River Club — прекрасное место для загородного отдыха  в пригороде Днепропетровска. Развлекательный комплекс River Club — идеальное место для отдыха на воде с компанией друзей, семьей или любимым человеком.

River Club органично вписывается в атмосферу прекрасной приднепровской природы — голубая вода реки и яркая зелень отлично сочетаются с постройками в континентальном стиле. Бассейн в форме стрелы длиной 40 метров виден из окна каждого номера.

В бассейне прозрачная голубая вода, а на берегу шезлонгов хватит на всех.

На территории комплекса находится бассейн, длиной 40 м и глубиной 1,5 м, а также есть детский бассейн с подогревом до 27 °С. При комплексе есть отель на 50 номеров от стандарта (5 номеров стандарт) до люкса, а также есть семейные номера Family Suit. Полотенца предоставляются и входят в стоимость. Все комнаты отеля выходят на бассейн, а дополнительное место для ребенка в номере предоставляется бесплатно. Парковка комплекса вмещает 70 машин.

River Club оправдывает свое название большим количеством развлечений на воде — лодки, катамаран, каяк. Родители могут провести время с детьми на детской площадке, а также работают аниматоры и мастер-классы для детей. Взрослые в это время могут попариться в русской бане или сходить на массаж.

В River Club гости могут отобедать в собственном ресторане комплекса. На летней площадке расположено 9 беседок, в которых комфортно помещается 8 человек. Ресторан на 90 человек оформлен в стиле "сафари", основа горячего меню — мангал, закуски — преимущественно европейские, а также каждый день готовят свежую речную рыбу и чебуреки.

 width=

Адрес: с. Новоселовка, ул. Заречная, 17.

Телефон: (068) 198-89-88.

 GoodZone

Высококлассный сервис и уютная обстановка гармонично сочетаются в днепровском Business & Relax отеле GoodZone. Это идеальное место и для деловых переговоров, и для романтического отдыха с любимым человеком. Вы можете выбрать номера класса "Люкс", "Полулюкс", "Стандарт", "Улучшенный", "Апартаменты" или "Вилла". Есть также лесной и речной коттеджи, возможность дневного пребывания на территории. В стоимость последнего включено пользование пляжем и бассейном, детская площадка, пляжный комплект (шезлонг и полотенце), Wi-Fi, а также по субботам и воскресеньям к вашим услугам – няня для вашего ребенка.

На территории отеля GoodZone работает бар и ресторан, где вы можете насладиться шикарной кухней и огромным выбором напитков и коктейлей. Изысканные блюда и приятное обслуживание подарят вам незабываемый обед или ужин в местном ресторане. Досуг в GoodZone – разнообразен и привлекателен. Здесь и площадка для пляжного волейбола, и прокат велосипедов, и поле для мини-футбола. Здесь есть теннисный корт, стрельба из лука, кинотеатр, фитнес-корт на открытом воздухе, прогулки на лошадях, прокат катамаранов, лодок и каноэ, рыбалка и охота. Здесь абсолютно каждый сможет найти для себя занятие по душе.

Для самых маленьких всегда открыт "Детский клуб", где веселые аниматоры проводят детские квесты, скаутские походы в лес, спортивные программы, тематические вечеринки и шоу-программы. Ваш ребенок всегда будет занят полезным!

GoodZone открыт и для роматики! Мы поможем организовать незабываемый мальчишник или девичник, проведем шикарный кулинарный  мастер-класс или винную дегустацию для двоих. Есть и кинотеатр для двоих, SPA-ритуал для двоих, пикники с корзинками и, конечно, организация свадьбы. GoodZone превратит любой праздник в сказку, которую вы будете помнить всю жизнь.

 width=

Где: с. Песчанка, ул. Чкалова, 70.

Телефон: 0 (800) 50-51-52, 736-11-58.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.