UA

В Днепре на набережной Daewoo сбил девушку на "зебре"

В Днепре на набережной Daewoo сбил девушку на "зебре"

17 апреля на Набережной Заводской автомобиль Daewoo Sens сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Прохожие вызвали на место скорую и полицейских. 

Авария произошла недалеко от Кайдакского моста, приблизительно в 8:20. Никаких признаков алкогольного опьянения у водителя не было, - об этом сообщает Информатор сообщает с места происшествия.

Водитель Daewoo рассказал, что ехал в сторону центра города в крайнем левом ряду, когда увидел, что рядом с ним начал притормаживать автобус. Затем, в течение нескольких секунд, из-за автобуса выбежала девушка. Не успев притормозить, водитель сбил ее.

"Думаю, она так поспешила из-за того, что водитель маршрутки махнул ей рукой, мол, проходи, пропускаю. Но из-за автобуса ее просто не было видно", - сказал водитель Daewoo.

Медики осмотрели пострадавшую на месте. Оказалось, что девушка отделалась лишь несколькими ушибами и ссадинами, а потому от госпитализации отказалась. По словам правоохранителей, претензий к водителю у нее нет. Патрульные оградили место аварии, чтобы оформить ДТП.

Ранее Информатор сообщал, что на Аэропортовской ВАЗ сбил мужчину на пешеходном переходе. Также сообщалось, что в Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных. Мужчину удалось задержать. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали в ДТП или стали его свидетелем.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Авария произошла недалеко от Кайдакского моста, приблизительно в 8:20 Авария произошла недалеко от Кайдакского моста, приблизительно в 8:20

Daewoo Sens сбил молодую девушку Daewoo Sens сбил девушку

На авто осталась вмятина На авто осталась вмятина

На месте образовалась тянучка На месте ДТП образовалась "тянучка"

Пострадавшую осмотрели медики Пострадавшую осмотрели медики

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2184867578400419/

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.