UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут романтические истории, супергеройский экшн, жутких хоррор и парочка милых мультфильмов. 

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 18 по 25 апреля.

ПОСЛЕ

Страна: США.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссер: Дженни Гейдж.

Актеры: Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Сэльма Блэр,Питер Галлахер, Медоу Уильямс.

Продолжительность: 1 час 45 минут.

Волей судьбы примерная девушка Тесса, которая прилежно учится, знакомится с самовлюбленным красавцем-бунтарем Хардином. Несмотря на то, что они из абсолютно разных миров, Тесса чувствует, что ее неумолимо тянет к этому парню, который является полной ее противоположностью. Эта роковая встреча раздели их жизнь на до и после. Никто из них не предполагал, чем это все обернется.

https://www.youtube.com/watch?v=UQzSLuYGouE

ПРОКЛЯТЬЕ ЛА ЙОРОНЫ

Страна: США.

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

Режиссер: Майкл Чавес.

Актеры: Линда Карделлини, Патриция Веласкес, Мадлен МакГроу, Джейни-Линн Кинчен.

Продолжительность: 1 час 34 минут.

Игнорируя жуткое предупреждение о плачущем призраке Ла Йороны, социальная работница Анна Гарсия и ее собственные дети оказываются вовлечены в пугающее сверхъестественную реальность. Их единственной надеждой на спасение от смертельного гнева Ла Йороны является практикующие мистицизм священник, который занимается тем, что удерживает зло в узде, на границах, где сталкиваются страх и вера.

https://www.youtube.com/watch?v=dIAA_mmizbg

НА ВЫСОТЕ

Страна: Великобритания, Франция, Германия, США, Польша.

Жанр: приключения, триллер, фантастика.

Режиссер: Клер Дени.

Актеры: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек.

Продолжительность: 1 час 50 минут.

В будущем человечество будет путешествовать далеко за пределы Солнечной системы. На одну очень опасную миссию отправили несколько необычных мужчин и женщин. Суть задания в том, чтобы попасть в самую близкую к нашей планете черную дыру. На такую миссию отправить могли только людей, которым нечего терять – это преступники, которым присудили пожизненное заключение. Теперь они так сказать "отбывают это срок" на космическом шаттле, который несет их к этому огромному объекту во Вселенной. Мужчины и женщины могут делать там что угодно, даже продолжать свой род. От этого добровольно отказался Монте. Но его обманули и украли семя для оплодотворения одной из женщин. В результате родилась девочка, которая когда-то, возможно, останется единственным собеседником для отца.

https://www.youtube.com/watch?v=Q_LEXXwlq-c

МСТИТЕЛИ: ЗАВЕРШЕНИЕ

Страна: США.

Жанр: фантастика, боевик.

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо.

Актеры: Карен Гиллан, Чедвик Боузман, Себастьян Стэн, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Бри Ларсон, Крис Эванс, Роберт Дауни младший.

Продолжительность: 3 часа 2 минуты.

У каждой истории есть свой финал-впереди эпический финал крупнейшей в истории вселенной Marvel. Смогут ли Мстители остановить Таноса, несмотря на большие потери в cвоих рядах? И сможет ли человечество выжить в этом масштабном противостоянии?

https://www.youtube.com/watch?v=9sAPADd9ZZs

ВЕЛОТАЧКИ

Страна: Испания.

Жанр: семейный.

Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа.

Актеры: Мария Кьероль, Карлос Латре, Анабель Алонсо.

Продолжительность: 1 час 32 минуты.

Приветливый горный велосипед Спиди вместе со своими двухколесными друзьями живет в прекрасном и чистом городе.  Но безмятежное существование оказывается под угрозой, когда в городке появляются тачки с газовыми двигателями.  Спиди начинает борьбу, которая поможет спасти окружающую среду и избежать экологического бедствия.

https://www.youtube.com/watch?v=j73C7-hr5eU

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.