UA

Под Днепром микроавтобус насмерть сбил женщину: полиция ищет свидетелей и просит опознать 

Под Днепром микроавтобус насмерть сбил женщину: полиция ищет свидетелей и просит опознать 

16 апреля вблизи Подгородного, микроавтобус Ford Transit сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. 

У погибшей женщины не было при себе никаких документов, а потому ее личность пока не установлена. Правоохранители ищут свидетелей аварии, а также просят жителей Днепра помочь в опознании умершей, - об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Днепровское отделение полиции.

Известно, что смертельная авария произошла приблизительно в 1:30, на трассе Знаменка - Луганск - Изварино, со стороны Подгородного. Также установлено, что Ford Transit, сбивший пожилую женщину, ехал в сторону Новомосковска.

Визуально, умершей женщине от 65 до 75 лет. У нее среднее телосложение и короткие седые волосы. Если вы знали умершую - сообщите об этом на спецлинию "102" либо в Днепровское отделение полиции, позвонив по телефонам: (067) 953-53-30 и (066) 882-33-73.

Кроме этого, правоохранители просят отозваться тех, кто видел аварию или заснял ее на видеорегистратор. Свидетелей происшествия также просят позвонить на "102" либо в Днепровское отделение полиции.

Ранее Информатор сообщал, что 17 апреля на набережной Daewoo сбил девушку на «зебре». Также сообщалось, что в Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных. Мужчину удалось задержать. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали в ДТП или стали его свидетелем.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Внимание, фото 21+. Людям со слабой психикой лучше воздержаться от просмотра.

Автомобиль ехал в сторону Новомосковска Автомобиль ехал в сторону Новомосковска

На месте работали правоохранители и медэксперты На месте работали правоохранители и медэксперты

От полученных травм женщина скончалась на месте От полученных травм женщина скончалась на месте

Умершую не удалось опознать Умершую не удалось опознать

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.