UA

На Донецком шоссе столкнулись Renault и фура: помогите найти свидетелей

На Донецком шоссе столкнулись Renault и фура: помогите найти свидетелей

18 апреля, около 9:20, на Донецком шоссе, возле магазина Metro, произошла авария. Столкнулись Renault и фура.

Участники ДТП просят жителей Днепра помочь с поиском свидетелей. Об этом сообщает Информатор со слов Стаса - водителя Renault.

"Авария произошла по дороге в "Эпицентр", не доезжая до светофора, на повороте со стороны Metro. Я находился на своей полосе и остановился перед выбоиной. Грузовик с полуприцепом двигался навстречу (я стоял). Завершая поворот, грузовик "зацепил" мой автомобиль и не останавливаясь, поехал дальше", - сообщил Стас.

На место вызывали патрульную полицию. Детали выясняются. Если вы стали свидетелем данного инцидента или же засняли его на видеорегистратор, сообщите об этом по номеру: (067) 632-47-44 - Стас.

Ранее Информатор сообщал, что 17 апреля на набережной Daewoo сбил девушку на «зебре». Также сообщалось, что в Днепре пьяный водитель врезался в два авто и пытался убежать от патрульных. Мужчину удалось задержать. Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали в ДТП или стали его свидетелем.

На Донецком шоссе столкнулись Renault и фура: помогите найти свидетелей На Донецком шоссе столкнулись Renault и фура: помогите найти свидетелей

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.